您的位置:首页 > 足球直播>2022年06月25日澳西甲联赛苏比亚科vs奥林匹克金威视频直播
苏比亚科

苏比亚科

已结束

澳西甲

2022-06-25 15:00:00

奥林匹克金威

奥林匹克金威

jrs直播

队伍简介

苏比亚科球队简介:苏比亚科足球俱乐部(英文名:Subiaco AFC,粤语名:蘇比亞科), 是澳西甲联赛的一支足球俱乐部,苏比亚科主场球场为Rosalie Park,Rosalie Park场馆可容纳观众数量为0人,我们将为你实时更新苏比亚科赛事数据信息。

奥林匹克金威球队简介:奥林匹克金威足球俱乐部(英文名:Olympic Kingsway SC,粤语名:奧林匹克金威), 是澳西甲联赛的一支足球俱乐部,我们将为你实时更新奥林匹克金威赛事数据信息。

赛事直播
2022-07-02 星期六
芬丙 00:15 普林西比

VS

普尤 已结束
国际友谊 00:20 索非亚斯拉维亚

VS

斯夫格 已结束
国际友谊 00:30 维德祖罗茲

VS

涅波沃米采 已结束
国际友谊 00:30 布鲁克

VS

马纳 已结束
国际友谊 00:30 赖恩莱希

VS

奥格斯堡青年队 已结束
国际友谊 00:30 多姆扎勒

VS

亚德兰戴卡尼 已结束
国际友谊 00:30 采列

VS

HNK哥里卡 已结束
国际友谊 00:30 卡尔斯多夫

VS

格拉茨AK 已结束
国际友谊 00:30 哈伊杜克

VS

根特 已结束
国际友谊 00:30 SV阿特拉斯代

VS

Vfl奥登堡格 已结束
芬丙 00:30 AC巴萨

VS

JPS 已结束
国际友谊 00:30 SV雷布林市

VS

阿勒黑里根 已结束
国际友谊 00:30 SK玛丽亚萨尔

VS

禾夫斯贝加青年队 已结束
国际友谊 00:45 卡尔斯多夫

VS

格拉茨AK 已结束
欧沙联 00:45 葡萄牙沙滩足球队

VS

爱沙尼亚沙滩足球队 已结束
国际友谊 01:00 坎布尔

VS

梅彭 已结束
国际友谊 01:00 诺夫哥罗德

VS

索契 已结束
国际友谊 01:00 格拉茨青年队

VS

杜斯兰堡 已结束
国际友谊 01:00 达森多夫

VS

基尔B队 已结束
国际友谊 01:00 埃肯弗尔德

VS

凤凰吕贝克 已结束
国际友谊 01:00 格来斯多夫

VS

夫斯坦菲德 已结束
挪丙 01:00 艾维洛姆

VS

诺霍斯B队 已结束
瑞典杯 01:00 胡丁格IF

VS

哈马比TFF 已结束
国际友谊 01:00 科斯亭

VS

海利 已结束
国际友谊 01:00 TSV圣约翰

VS

库弗斯甸 已结束
瑞典超 01:00 松兹瓦尔

VS

IFK马尔默 已结束
瑞典杯 01:00 托纳斯

VS

BK奥林匹克 已结束
瑞典杯 01:00 北韦姆兰

VS

卡尔斯塔德 已结束
国际友谊 01:00 SV霍恩

VS

斯特利费宁 已结束
国际友谊 01:00 兰杜夫

VS

史毕达 已结束
苏丹超 01:15 艾哈利薛迪

VS

阿马勒阿特巴拉 已结束
芬丙 01:15 瓦尔蒂

VS

亚特兰提斯B 已结束
国际友谊 01:30 萨尔斯堡AK

VS

沃克拉马克 已结束
国际友谊 01:30 SV弗里西亚03

VS

弗伦斯堡 已结束
约超联 01:30 连姆沙

VS

马恩 已结束
法罗甲 01:30 拖锡云II

VS

TB特沃罗伊 已结束
国际友谊 02:00 罗瑟汉姆

VS

帕克盖特 已结束
国际友谊 02:00 特沃顿

VS

埃克塞特城 已结束
国际友谊 02:00 迪勒姆镇

VS

诺维奇 已结束
国际友谊 02:00 希治

VS

卢顿 已结束
国际友谊 02:00 安迪竞技

VS

纽波特 已结束
欧青U19 02:00 英格兰U19

VS

以色列U19 已结束
国际友谊 02:00 沛瑞斯AFC

VS

卡莱尔联 已结束
国际友谊 02:00 夏灵基市

VS

莱顿东方 已结束
国际友谊 02:00 嘉沃伊万基卡

VS

耶汀斯特沃BP 已结束
埃及杯 02:00 阿拉伯建筑

VS

艾尔格纳 已结束
挪丙 02:00 德杰夫

VS

CD维达 已结束
法罗超 02:00 高泰

VS

B36拖锡云 已结束
冰岛丙 02:00 艾格纳比利克

VS

KFS韦斯文尼查 已结束
巴青锦 02:00 巴拉纳竞技女足

VS

阿利安卡FC女足 已结束
冰岛U19 02:00 贝雷达比历克U19

VS

富佐尼华恩格U19 已结束
国际友谊 02:15 特沃顿

VS

埃克塞特城 已结束
国际友谊 02:30 布拉德福德

VS

巴拉福特PA 已结束
阿乙曼特 02:30 阿卡苏索

VS

基尔梅斯阿根廷 已结束
国际友谊 02:30 尔湾

VS

斯青威尔 已结束
爱超 02:45 波希米亚人

VS

德利城 已结束
爱超 02:45 圣帕特里克

VS

德罗赫达联 已结束
爱甲 02:45 戈尔韦

VS

沃特福德 已结束
爱甲 02:45 布雷

VS

科克城 已结束
爱甲 02:45 韦克斯福德青年

VS

阿斯隆城 已结束
爱超 02:45 敦达克

VS

UCD安防 已结束
国际友谊 03:00 霍瑞斯

VS

埃尔金城 已结束
巴青锦 03:00 巴拉纳竞技会

VS

诺瓦伊古亚科 已结束
巴青锦 03:00 马施利奥迪亚斯

VS

蓝色FC 已结束
巴青锦 03:00 艾莫里

VS

塞卡西亚斯 已结束
巴青锦 03:00 安纳波利斯

VS

阿纳波利斯格雷米奥 已结束
巴青锦 03:00 帕卡乌斯

VS

托坎蒂诺波利斯 已结束
巴青锦 03:00 普索阿莱格伦斯

VS

URT 已结束
巴青锦 03:00 图纳鲁索

VS

祖尔柯 已结束
巴青锦 03:00 迪斯波图

VS

拉斯 已结束
巴青锦 03:00 布拉希莱恩斯

VS

皇家娱乐 已结束
巴青锦 03:00 圣十字

VS

祖泽伦斯 已结束
巴青锦 03:00 伊卡萨

VS

克拉托 已结束
巴青锦 03:00 贾古波塞

VS

艾拉高拿斯 已结束
巴青锦 03:00 巴海亚迪费拉

VS

卡德尼斯 已结束
巴青锦 03:00 圣贝纳多

VS

圣安德雷 已结束
巴青锦 03:00 索萨PB

VS

圣保罗水晶FC 已结束
巴青锦 03:00 格罗波

VS

复古体育 已结束
巴青锦 03:00 皇家诺罗斯特

VS

费罗维里亚CE 已结束
巴青锦 03:00 达因加泽拉FC

VS

阿美利加RN 已结束
巴青锦 03:00 CS塞尔希培

VS

阿拉皮拉卡足球俱乐部 已结束
巴青锦 03:00 科斯塔里卡MS

VS

伊波拉 已结束
巴青锦 03:00 胡玛塔AC

VS

里奥布兰克VN 已结束
巴青锦 03:00 圣瑞蒙度RR

VS

累西腓航海(RR) 已结束
巴青锦 03:00 格兰CEO

VS

瑟兰迪亚 已结束
巴青锦 03:00 EC普罗斯珀

VS

尤文图斯SC 已结束
巴青锦 03:00 亚马逊FC

VS

特雷姆 已结束
巴青锦 03:00 尤文都德MA

VS

摩托圣路易 已结束
智利丙 03:00 尤宁体育

VS

圣地亚哥市 已结束
爱超 03:00 费恩夏普

VS

沙姆洛克流浪 已结束
玻利甲 03:00 圣十字

VS

苏克大学 已结束
冰岛超 03:15 IR雷克雅未克

VS

维京古 已结束
冰岛丙 03:15 IH夏拿佐杜亚

VS

维迪尔 已结束
冰岛丙 03:15 瓦恩格尔

VS

卡里 已结束
冰岛丙 03:15 艾格纳比利克

VS

KFS韦斯文尼查 已结束
冰岛超 03:15 雷克雅未克

VS

维京古 已结束
冰岛超 03:15 KR雷克雅未克

VS

维京古 已结束
冰岛甲 03:15 费基尔

VS

阿费查尔丁 已结束
冰岛甲 03:15 格林达维克

VS

塞尔福斯 已结束
冰岛甲 03:15 科德伦吉尔

VS

格洛塔 已结束
冰岛甲 04:00 维斯特里

VS

维斯土贝尔 已结束
委内超 05:00 拉腊体育

VS

委内瑞拉中央大学 已结束
美青杯 06:00 多米尼加U20

VS

瓜地马拉U20 已结束
阿甲 06:00 科尔多瓦中央

VS

阿根廷青年人 已结束
智利甲 06:00 埃弗顿VM

VS

科洛科洛 已结束
巴西乙 06:00 沙佩科恩斯

VS

森柏欧 已结束
美青杯 06:05 多米尼加U20

VS

瓜地马拉U20 已结束
阿乙 06:10 贝尔格拉诺

VS

阿马格罗 已结束
智利甲 06:30 埃弗顿VM

VS

科洛科洛 已结束
巴米乙 07:00 伊帕廷加

VS

迪模卡拉塔SL/MG 已结束
巴圣青乙 07:00 卡坦杜瓦FC

VS

伊塔皮伦斯SP 已结束
巴圣青乙 07:00 德昭

VS

圣塔库鲁简斯 已结束
巴圣杯 07:00 皮拉西卡巴

VS

拉梅恩斯SP 已结束
巴青锦 07:00 帕卡乌斯

VS

托坎蒂诺波利斯 已结束
美乙 07:00 纽约红牛后备队

VS

匹兹堡猎犬河队 已结束
美青杯 07:00 美国女足U20

VS

洪都拉斯U20 已结束
委内超 07:15 艾斯图第安特

VS

莫纳加斯 已结束
委内超 07:20 艾斯图第安特

VS

莫纳加斯 已结束
玻利甲 07:30 佩特罗独立

VS

澳尼塔 已结束
厄瓜杯 08:00 因巴布拉

VS

瓜亚基尔城 已结束
墨西超 08:00 内卡萨

VS

托卢卡 已结束
美超 08:00 奥马哈

VS

夏洛特独立 已结束
新西南联 08:30 绿岛

VS

塞尔温联合 已结束
巴西乙 08:30 克鲁塞罗

VS

维拉诺瓦 已结束
阿甲 08:30 博卡青年

VS

班菲尔德 已结束
智利乙 08:30 伊基克体育

VS

漫游者 已结束
巴西乙 08:30 布鲁斯基

VS

蓬塔格罗萨铁路 已结束
智利乙 08:30 D雷科莱塔

VS

圣菲利浦联 已结束
美青杯 09:00 美国U20

VS

洪都拉斯U20 已结束
美青杯 09:00 美国女足U20

VS

洪都拉斯U20 已结束
美乙 09:00 科罗拉多跃泉

VS

萨克拉门托 已结束
美后备 09:00 皇家君主

VS

波特兰伐木者后备队 已结束
智利乙 09:30 伊基克体育

VS

漫游者 已结束
澳塔锦 10:00 朗塞斯顿联后备队

VS

阿尔弗斯通后备队 已结束
美青杯 10:00 多米尼加U20

VS

瓜地马拉U20 已结束
墨西超 10:05 马萨特兰

VS

普埃布拉 已结束
澳维U21 10:15 艾文多尔U20

VS

丹德农迅雷U20 已结束
澳维U21 10:15 伊斯特恩狮队U20

VS

南墨尔本U20 已结束
澳首U23 10:30 堪培拉奥林匹克U23

VS

古玛老虎U23 已结束
新西兰中 10:30 米拉马尔流浪者

VS

威灵顿凤凰后备队 已结束
新西兰中 10:30 卡洛里

VS

北惠灵顿 已结束
美乙 10:30 洛杉矶银河B队

VS

奥克兰根 已结束
新西南联 10:45 莫斯吉尔AFC

VS

纳尔逊郊区 已结束
新西南联 10:45 羊绒工业

VS

诺美德斯 已结束
澳北后备 10:55 梅特兰FC后备队

VS

韦斯顿劳动熊后备队 已结束
新西北联 11:00 汉密尔顿流浪者

VS

塔卡帕纳 已结束
新西北联 11:00 梅尔维尔联合

VS

伯肯黑德联 已结束
新西北联 11:00 奥克郊区

VS

奥克兰联 已结束
新西北联 11:00 外赫克联合

VS

奥克兰城 已结束
澳南后备 11:15 西托列斯比卡拉后备队

VS

克罗伊登国王后备队 已结束
澳南后备 11:15 阿德莱德彗星后备队

VS

地铁之星后备队 已结束
澳威U20 11:30 萨瑟兰德U20

VS

莱卡特老虎U20 已结束
澳南后备 11:55 斯特尔特狮后备队

VS

坎贝尔市体育馆后备队 已结束
澳南后备 12:00 阿德莱德SC后备队

VS

阿德莱德蓝鹰后备队 已结束
澳南后备 12:00 南阿德莱德后备队

VS

阿德莱德奥林匹克后备队 已结束
澳南后备 12:00 阿德莱德大学后备队

VS

富勒姆联后备队 已结束
澳塔锦 12:00 南霍巴特后备队

VS

奥林比亚勇士后备队 已结束
澳威北超 12:00 林顿加法斯

VS

麦格理湖 已结束
澳威北超 12:00 亚登斯顿

VS

布罗德美度 已结束
日职女乙 12:00 吉备国际大学女足

VS

日本足协学院福岛女足 已结束
澳塔超 12:00 南霍巴特

VS

德文波特城 已结束
澳南后备 12:05 西阿德莱后备队

VS

莫德柏里喷射机后备队 已结束
澳首超 12:15 沃登山谷

VS

莫纳洛黑豹 已结束
澳南后备 12:20 普雷福特后备队

VS

阿德莱德胜利后备队 已结束
澳塔锦 12:30 塔斯马尼亚大学

VS

金布洛治狮队后备队 已结束
澳塔锦 12:30 萨默塞特

VS

德文波特市后备队 已结束
澳塔锦 12:30 克拉伦斯斑马二队

VS

地铁克莱蒙特SC 已结束
澳南甲 12:30 阿德莱德SC

VS

阿德莱德蓝鹰 已结束
澳南甲 12:30 普雷福特

VS

阿德莱德胜利 已结束
澳南甲 12:30 西阿德莱德SC

VS

莫德柏里喷射机 已结束
澳南甲 12:30 帕拉山骑士

VS

伊斯特恩联 已结束
澳塔超 12:30 河畔奥林匹克

VS

霍巴特斑马 已结束
澳南甲 12:30 阿德莱德大学

VS

富勒姆联 已结束
澳维亚 13:00 威特勒瑟流浪

VS

吉朗 已结束
澳首女联 13:00 贝尔康纳联女足

VS

坎培拉FC女足 已结束
日职乙 13:00 秋田蓝闪电

VS

山口雷法 已结束
澳首超 13:00 坎培拉奥林匹克

VS

古玛老虎 已结束
澳威北超 13:00 梅特兰

VS

韦斯顿劳动熊 已结束
韩K4联 13:00 杨平

VS

平昌FC 已结束
澳维女超 13:00 海德伯格女足

VS

布琳狮子女足 已结束
澳维甲 13:00 北部吉隆勇士

VS

布伦瑞克城 已结束
澳维甲 13:00 布琳狮子

VS

高宝谷太阳 已结束
澳维超 13:00 艾云达尔

VS

丹德农迅雷 已结束
澳南超 13:00 托列斯比卡拉

VS

克罗伊登国王 已结束
澳维甲 13:00 莫兰德城

VS

兰沃里林弗洛 已结束
西澳超U20 13:00 FC索伦托U20

VS

佩尔斯U20 已结束
西澳超U20 13:00 巴尔卡塔U20

VS

阿马达尔U20 已结束
澳维超 13:00 伊斯特恩狮队

VS

南墨尔本 已结束
澳维女超 13:00 阿拉门女足

VS

卡德尔联女足 已结束
西澳超U20 13:00 科伯恩城U20

VS

因勒乌德联U20 已结束
澳威超 13:00 北岸水手

VS

芒特德瑞特城流浪者 已结束
澳南甲 13:30 阿德莱德SC

VS

阿德莱德蓝鹰 正在播放
澳南甲 13:30 普雷福特

VS

阿德莱德胜利 正在播放
澳南甲 13:30 西阿德莱德SC

VS

莫德柏里喷射机 正在播放
澳南甲 13:30 帕拉山骑士

VS

伊斯特恩联 正在播放
澳南甲 13:30 阿德莱德大学

VS

富勒姆联 正在播放
澳威超 13:30 萨瑟兰鲨鱼

VS

莱卡特老虎 正在播放
澳南超 13:30 阿德莱德彗星

VS

地铁之星 正在播放
澳南超 13:30 白城伍德维尔

VS

阿德莱德城 正在播放
澳南超 13:30 南阿德莱德黑豹

VS

阿德莱德奥林匹克 正在播放
澳南超 13:30 斯图特狮子

VS

坎贝尔市体育馆 正在播放
澳西后备 13:40 苏比亚科后备

VS

费雷曼特尔市后备队 正在播放
澳塔锦 14:00 新城鹰

VS

海滨 正在播放
澳塔锦 14:00 朗塞斯顿联

VS

阿尔弗斯通 正在播放
日职女甲 14:00 冈马白星女足

VS

NGU名古屋女足 正在播放
澳西后备 14:05 曼都拉城FC后备队

VS

该城俱乐部后备队 正在播放
澳塔锦 14:30 河畔奥林匹克后备队

VS

伯尼联 正在播放
澳达超 14:30 达尔文之心

VS

达尔文港足球俱乐部 正在播放
澳塔超 14:30 朗赛斯顿城

VS

格诺尔基卡纳特斯FC 正在播放
澳威U20 15:00 黑镇斯巴达U20

VS

圣乔治城U20 正在播放
澳威U20 15:00 思比瑞特U20

VS

哈柯亚东悉尼市U20 正在播放
澳威U20 15:00 曼立联队U20

VS

马可尼U20 正在播放
埃塞超 15:00 金马阿坝

VS

国防军ETH 正在播放
澳西甲 15:00 昆尼斯

VS

奥林匹克金威 正在播放
澳昆女超 15:00 洛根闪电女足

VS

西南昆士兰达雷女足 正在播放
澳西甲 15:00 乔达路普联

VS

黛安拉白鹰 正在播放
澳西甲 15:00 尼兰西澳洲大学

VS

莫道克大学 正在播放
澳西甲 15:00 苏比亚科

VS

费雷曼特尔市 正在播放
澳西甲 15:00 曼都拉

VS

该城俱乐部 正在播放
韩K4联 15:00 全州市民

VS

忠州市民 正在播放
澳西超 15:00 FC索伦托

VS

佩尔斯 正在播放
澳西超 15:00 科克本市

VS

因勒乌德联 正在播放
澳西超 15:00 巴尔卡塔

VS

阿马达尔 正在播放
澳昆超 15:30 布里斯班

VS

黄金海岸联 正在播放
国际友谊 16:00 特马利卡

VS

奥斯特拉瓦 正在播放
国际友谊 16:00 埃尔布隆格

VS

索科尔奥斯罗达 正在播放
国际友谊 16:00 达巴斯

VS

米诺利 正在播放
澳布甲 16:00 韦斯登司比力

VS

松山 正在播放
澳布甲 16:00 阿拉伯里奇

VS

昆士兰大学 正在播放
国际友谊 16:00 尼斯

VS

洛桑 正在播放
国际友谊 16:00 兹纳米亚

VS

佩雷斯莫德 正在播放
国际友谊 16:00 法鲁尔

VS

赤尼达塔高维斯 正在播放
国际友谊 16:00 吉奥里

VS

吉尔蒙特 正在播放
国际友谊 16:00 多罗吉

VS

布达佩斯瓦苏塔斯 正在播放
东南亚U19 16:00 缅甸U19

VS

文莱U19 正在播放
澳亚超 16:00 艾尔托纳城SC

VS

卡罗琳 正在播放
澳维超 16:00 阿尔托那

VS

墨尔本港 正在播放
韩K3联 16:00 庆州水利

VS

始兴市民 正在播放
台木兰联 16:00 花莲女足

VS

桃园国际女足 正在播放
马来锦U19 16:15 古晋U21

VS

彭亨U19 未开始
国际友谊 16:30 梅索科菲德

VS

VPS瓦萨 未开始
国际友谊 16:30 索斯诺维克

VS

奥波莱 未开始
国际友谊 16:30 斯洛瓦科

VS

塔特拉 未开始
国际友谊 16:30 卡辛巴斯凯

VS

迪欧斯捷尔 未开始
国际友谊 16:30 华达塞

VS

哈伊杜克 未开始
国际友谊 16:30 比奇斯吉

VS

科马尔诺 未开始
国际友谊 16:30 福斯格恩海姆

VS

FV杜登霍芬 未开始
印尼总杯 16:30 阿雷马

VS

巴日托 未开始
澳亚超 16:30 列治文

VS

博马里斯 未开始
越南甲 16:30 TTBD富东

VS

芹苴 未开始
澳威甲 16:30 SD公鹿FC

VS

北方虎 未开始
马来锦U19 16:45 达罗塔晋U19

VS

吉隆坡U19 未开始
马来锦U19 16:45 马印足协体育理事会U19

VS

皇家警察U19 未开始
马来锦U19 16:45 吉达州U19

VS

丁加奴U19 未开始
马来锦U19 16:45 森美兰U19

VS

玛拉工艺大学U19 未开始
韩K2联 17:00 富川FC

VS

大田市民 未开始
澳昆超 17:00 伊斯顿沙伯

VS

半岛电力 未开始
澳威甲 17:00 思比瑞特

VS

夏克悉尼 未开始
澳昆甲 17:00 米切尔顿

VS

布里斯班前锋 未开始
澳昆甲 17:00 瑞德兰茨联

VS

西南昆士兰达雷 未开始
澳维超 17:00 休城

VS

墨尔本骑士 未开始
澳威甲 17:00 西悉尼流浪者青年队

VS

中部海岸青年队 未开始
澳威甲 17:00 黑镇斯巴达

VS

圣乔治城 未开始
澳布甲 17:00 图旺

VS

甲普 未开始
国际友谊 17:00 奥洛莫茨

VS

普罗斯捷约夫 未开始
国际友谊 17:00 利贝雷茨

VS

乌斯季 未开始
国际友谊 17:00 博雷斯拉夫

VS

特普利斯 未开始
国际友谊 17:00 普日布拉姆

VS

维拉斯姆 未开始
国际友谊 17:00 萨比利斯

VS

卢宾 未开始
国际友谊 17:00 卡尔维纳

VS

兹林 未开始
国际友谊 17:00 布德约维茨迪纳摩

VS

杜库拉 未开始
国际友谊 17:00 保德比斯基

VS

罗切霍茹夫 未开始
国际友谊 17:00 温特图尔

VS

沙夫豪森 未开始
国际友谊 17:00 波兹南波兰II

VS

弗罗茨瓦夫足球俱乐部II 未开始
国际友谊 17:00 MTK匈格利亚

VS

乌比斯迪 未开始
国际友谊 17:00 克里恩斯

VS

索洛图恩 未开始
国际友谊 17:00 特里内茨

VS

斯利纳B队 未开始
国际友谊 17:00 GKS卡托威斯

VS

拜斯迪卡 未开始
国际友谊 17:00 斯拉沃

VS

托普罗 未开始
国际友谊 17:00 拉杜尼亚河

VS

GKS蒲乌 未开始
澳西甲 17:00 佛斯特费德联

VS

威斯顿骑士 未开始
澳威甲 17:00 SD公鹿FC

VS

北方虎 未开始
日职联 17:00 FC东京

VS

福冈黄蜂 未开始
日职乙 17:00 甲府风林

VS

长崎成功丸 未开始
日职乙 17:00 水户蜀葵

VS

横滨FC 未开始
韩K联 17:00 济州联队

VS

首尔FC 未开始
韩K2联 17:00 安山小绿人

VS

安养FC 未开始
澳昆女超 17:15 布里斯班奥林匹克女足

VS

昆士兰狮女足 未开始
日职联 17:30 广岛三箭

VS

磐田喜悦 未开始
日职联 17:30 柏太阳神

VS

鹿岛鹿角 未开始
日职联 17:30 京都不死鸟

VS

札幌冈萨多 未开始
新加坡联 17:30 马里士他卡沙

VS

芽笼联队 未开始
国际友谊 17:30 皮亚斯特

VS

斯塔泽舒夫 未开始
国际友谊 17:30 克拉科夫

VS

雷索维亚 未开始
澳威甲 17:30 思比瑞特

VS

夏克悉尼 未开始
芬丙 18:00 LPS

VS

里普斯 未开始
日职联 18:00 大阪钢巴

VS

浦和红钻 未开始
日职乙 18:00 山形山神

VS

枥木SC 未开始
日职乙 18:00 金泽萨维根

VS

德岛漩涡 未开始
日职乙 18:00 冈山绿雉

VS

熊本深红 未开始
韩K3联 18:00 金海

VS

木浦市 未开始
日职联 18:00 清水心跳

VS

横滨水手 未开始
日职联 18:00 大阪樱花

VS

川崎前锋 未开始
日职乙 18:00 大分三神

VS

千叶市原 未开始
韩K联 18:00 浦项制铁

VS

蔚山现代 未开始
哈萨超 18:00 奥达巴斯

VS

卡斯比阿克套 未开始
韩K3联 18:00 坡州市民

VS

昌原 未开始
哈萨超 18:00 阿克苏

VS

克孜勒扎尔 未开始
台木兰联 18:00 高雄阳信女足

VS

新北航源女足 未开始
韩K3联 18:00 天安城

VS

清州FC 未开始
韩K4联 18:00 平泽市民

VS

南洞 未开始
日职联 18:00 湘南海洋

VS

名古屋鲸八 未开始
哈萨甲 18:00 伊格利克

VS

捷迪苏 未开始
斯卡冠联 18:00 新星SC

VS

莫拉加SC 未开始
国际友谊 18:00 桑德捷斯基

VS

埃斯比约 未开始
国际友谊 18:00 乔治罗尼亚

VS

霍吉尼赞卡 未开始
国际友谊 18:00 埃因霍温青年队

VS

鹿特丹斯巴达青年队 未开始
国际友谊 18:00 桑德兰

VS

格茨海德 未开始
国际友谊 18:00 加巴尼亚

VS

斯亚卡 未开始
国际友谊 18:00 卡利什

VS

比查度 未开始
东南亚U19 18:00 泰国U19

VS

菲律宾U19 未开始
埃塞超 18:00 锡达马

VS

哈迪萨纳 未开始
芬丙 18:00 拉贾萨隆

VS

里普斯 未开始
日职联 18:30 鸟栖砂岩

VS

神户胜利船 未开始
日职乙 18:30 群马草津温泉

VS

新泻天鹅乙队 未开始
中超 18:30 大连人

VS

长春亚泰 未开始
澳布甲 18:30 韦斯登司比力

VS

松山 未开始
澳布甲 18:30 纽玛克特

VS

百年风暴人 未开始
澳布甲 18:30 贝赛联

VS

格拉瓦特山 未开始
澳布甲 18:30 阿拉伯里奇

VS

昆士兰大学 未开始
澳布甲 18:30 圣乔治维莱FC

VS

湖泊FC 未开始
澳布甲 18:30 图旺

VS

甲普 未开始
马维超 18:30 元素

VS

银色射手 未开始
澳南女超 18:30 梅特罗联女足

VS

西阿德莱德SC女足 未开始
澳达超 18:30 达尔文奥林匹克

VS

阿祖里FC 未开始
立陶乙 19:00 斯路特

VS

阿尔堤斯B队 未开始
芬U20 19:00 英特土尔库U20

VS

埃尔维斯U20 未开始
芬U20 19:00 FC洪卡U20

VS

赫尔辛基U20 未开始
越南联 19:00 海防

VS

西贡FC 未开始
韩K2联 19:00 金浦市民

VS

光州FC 未开始
瑞典乙 19:00 赫格纳斯

VS

乌拉勒德 未开始
越南甲 19:00 巴里亚头顿足球俱乐部

VS

多乐 未开始
台木兰联 19:00 台北熊赞女足

VS

台中蓝鲸女足 未开始
津巴超 19:00 卡里巴

VS

雅达赫 未开始
国际友谊 19:00 阿贾克斯

VS

帕德博恩 未开始
国际友谊 19:00 利恩比

VS

尼克宾 未开始
国际友谊 19:00 欧登塞

VS

霍森斯 未开始
国际友谊 19:00 阿玛盖尔

VS

哈维德夫 未开始
国际友谊 19:00 阿尔克马尔青年队

VS

阿尔梅勒城 未开始
国际友谊 19:00 布达弗基MTE

VS

莫索马格亚罗瓦 未开始
蒙古超 19:00 汗加里德

VS

SP猎鹰 未开始
挪丙 19:00 布兰B队

VS

索勒 未开始
国际友谊 19:00 贝德丰特体育

VS

波特斯 未开始
国际友谊 19:00 厄斯特里希伊瑟隆

VS

奥伯豪森 未开始
瑞典杯 19:00 托纳斯

VS

BK奥林匹克 未开始
挪丙 19:00 费林根达伦

VS

瑞迪 未开始
芬丙 19:00 托特

VS

克图 未开始
哈萨甲 19:00 伊格利克

VS

捷迪苏 未开始
挪丙 19:00 托滕

VS

费洛罗 未开始
中超 19:30 山东泰山

VS

广州城 未开始
国际友谊 19:30 巴林根

VS

列拉阿伦 未开始
新加国联 19:30 新加坡哈尔萨

VS

西湖竞技 未开始
欧沙联 19:30 德国沙滩足球队

VS

阿塞拜疆沙滩足球队 未开始
肯尼超 20:00 基贝拉黑星

VS

基苏木全明星 未开始
芬超 20:00 洪卡

VS

玛丽港 未开始
挪乙 20:00 诺度顿

VS

艾伊加登 未开始
挪乙 20:00 索特拉

VS

ORN侯登 未开始
挪乙 20:00 海尔顿市

VS

奥特格宁兰B队 未开始
挪丙 20:00 斯吉德B队

VS

桑韦肯 未开始
挪乙 20:00 斯达约珀兰

VS

摩斯 未开始
白俄甲 20:00 利达

VS

斯洛尼姆 未开始
瑞典杯 20:00 古特

VS

哈宁厄 未开始
瑞典乙 20:00 IK高首德

VS

格雷柏斯塔德 未开始
芬乙 20:00 吉普

VS

帕卡 未开始
挪乙 20:00 费莱克罗力

VS

阿伦达尔 未开始
挪乙 20:00 埃格尔森德

VS

斯托曼 未开始
挪乙 20:00 侯治森华特

VS

乌拉恩 未开始
瑞典杯 20:00 瓦斯特拉弗罗伦达

VS

拖斯兰达 未开始
芬乙 20:00 纳佩斯

VS

维夫克 未开始
拉脱甲 20:00 萨尔杜斯里文

VS

斯米尔泰 未开始
瑞典杯 20:00 安高平

VS

IFK乌普撒拉 未开始
国际友谊 20:00 哈雷斯彻

VS

柏林赫塔青年队 未开始
瑞典杯 20:00 狂怒BK

VS

卢恩斯基尔 未开始
国际友谊 20:00 水晶宫

VS

阿克灵顿 未开始
国际友谊 20:00 沃特福德

VS

剑桥联 未开始
国际友谊 20:00 韦恩

VS

纽伦堡青年队 未开始
国际友谊 20:00 柏林赫塔青年队

VS

哈雷斯彻 未开始
国际友谊 20:00 多德勒支

VS

科特赖克 未开始
国际友谊 20:00 雷丁

VS

科切斯特联 未开始
国际友谊 20:00 乌德勒支青年队

VS

门兴格拉德巴赫青年队 未开始
国际友谊 20:00 柏林安卡拉体育

VS

雷登 未开始
国际友谊 20:00 SV利比斯塔德

VS

奥尔登堡 未开始
国际友谊 20:00 奥布斯塔特

VS

奥芬巴查 未开始
国际友谊 20:00 尤尼富斯滕瓦尔德

VS

艾尔格里尼克 未开始
国际友谊 20:00 韦尔

VS

多恩比纳 未开始
国际友谊 20:00 贡森海姆

VS

FC埃德斯海姆 未开始
国际友谊 20:00 库弗斯甸

VS

拜仁慕尼黑青年队 未开始
国际友谊 20:00 缅恩斯业余队

VS

阿莎芬堡 未开始
国际友谊 20:00 艾伦

VS

弗雷登1921 未开始
挪丙 20:00 斯托尔桑

VS

法纳 未开始
国际友谊 20:00 沃尔姆斯

VS

美因茨 未开始
肯尼超 20:00 波迈特市

VS

沙巴纳足球俱乐部 未开始
国际友谊 20:00 科布伦茨

VS

杜塞尔多夫 未开始
国际友谊 20:00 路德维沙芬

VS

曼海姆 未开始
国际友谊 20:00 安斯巴赫

VS

塞利根波滕 未开始
国际友谊 20:00 洛特多梅根

VS

斯图加特业余队 未开始
国际友谊 20:00 加拉

VS

科夫流浪者 未开始
国际友谊 20:00 莱明顿

VS

考文垂 未开始
挪丙 20:00 格鲁德B队

VS

奥斯图恩 未开始
国际友谊 20:00 费耶诺德

VS

哥本哈根 未开始
国际友谊 20:00 波卓尔特

VS

波鸿 未开始
国际友谊 20:00 比夏奥克兰

VS

米德尔斯堡 未开始
芬丙 20:00 埃斯波

VS

基卡科努米 未开始
挪丙 20:00 奥普沙尔

VS

诺斯特兰德 未开始
芬丙 20:00 帕哈

VS

前空 未开始
芬丙 20:00 ops奥鲁

VS

罗伊联合 未开始
越南联 20:15 胡志明市

VS

清化 未开始
马维超 20:30 向前流浪者

VS

卡龙加联队 未开始
国际友谊 20:30 瓦尔韦克

VS

奥斯 未开始
国际友谊 20:30 林菲尔德

VS

圣米伦 未开始
国际友谊 20:30 布隆德比

VS

奥胡斯 未开始
挪丙 21:00 利恩

VS

奥斯陆火车头 未开始
挪丙 21:00 艾科拉

VS

比查格 未开始
阿后备 21:00 罗沙里奥中央后备队

VS

艾度思维后备队 未开始
阿后备 21:00 科隆竞技后备队

VS

戈多伊克鲁斯后备队 未开始
阿后备 21:00 河床后备队

VS

飓风后备队 未开始
不丹廷联 21:00 乌金学院

VS

特顿斯 未开始
津巴超 21:00 基肯恩尼

VS

铂金 未开始
瑞典超 21:00 索尔纳

VS

米亚尔比 未开始
马来杯 21:00 雪州

VS

吉隆坡 未开始
巴青锦 21:00 巴拉纳竞技青年队

VS

沙佩科恩斯青年队 未开始
白俄超 21:00 若基诺鱼雷

VS

斯卢茨克 未开始
白俄超 21:00 戈梅利

VS

格罗德诺 未开始
白俄甲 21:00 斯莫根

VS

罗哈切夫 未开始
白俄甲 21:00 奥尔沙

VS

奥斯特罗维茨 未开始
立陶甲 21:00 莱塔维

VS

苏杜瓦 未开始
白俄超 21:00 卢克布雷斯特

VS

明斯克 未开始
埃塞超 21:00 塞贝塔市城

VS

阿尔巴明契 未开始
瑞典甲 21:00 达尔科德

VS

兰斯科罗纳 未开始
津巴超 21:00 哈拉雷市

VS

卡普斯联 未开始
津巴超 21:00 黑里诺斯

VS

赫伦塔尔斯FC 未开始
国际友谊 21:00 菲尔特

VS

帕尔杜比斯B队 未开始
国际友谊 21:00 FC埃因霍温

VS

布鲁日 未开始
国际友谊 21:00 欧本

VS

亚琛 未开始
国际友谊 21:00 格拉茨风暴

VS

列弗宁 未开始
国际友谊 21:00 切奥尔雷

VS

博尔顿 未开始
国际友谊 21:00 艾洛亚

VS

福弗尔竞技 未开始
国际友谊 21:00 蒙特罗斯

VS

阿布罗斯 未开始
国际友谊 21:00 东法夫郡

VS

考登比亚 未开始
国际友谊 21:00 彼得黑德

VS

邓迪FC 未开始
国际友谊 21:00 侯姆堡

VS

FV戴芬 未开始
国际友谊 21:00 维贝尔

VS

沃尔多夫 未开始
国际友谊 21:00 图里夫联队

VS

迪伊银行 未开始
国际友谊 21:00 特里尔

VS

肖特缅恩斯 未开始
乌拉乙 21:00 马德丰多

VS

洛斯哈尔科尼斯 未开始
国际友谊 21:00 格雷纳

VS

邓巴顿 未开始
国际友谊 21:00 加辛塔BB

VS

奥伦堡 未开始
巴青锦 21:00 米纳斯女足

VS

亚美利加女足 未开始
芬丙 21:00 艾帕

VS

克里斯蒂娜体育会 未开始
芬丙 21:00 E维京基特

VS

赫托 未开始
东南亚U19 21:30 越南U19

VS

印度尼西亚U19 未开始
国际友谊 21:30 萨尔茨堡

VS

奥林匹亚科斯 未开始
国际友谊 21:30 布鲁日

VS

比尔肖特 未开始
国际友谊 21:30 格罗宁根

VS

塞萨洛尼基 未开始
国际友谊 21:30 凯泽斯劳滕

VS

翁特哈兴 未开始
芬丙 21:30 阿兰德

VS

图维波里 未开始
国际友谊 21:30 MSK贝塞夫

VS

特伦辛 未开始
国际友谊 21:30 托斯布劳韦斯洛恩

VS

沙尔克04 未开始
国际友谊 22:00 海斯特

VS

亨克 未开始
挪丙 22:00 格雷

VS

卡积沙斯B队 未开始
挪丙 22:00 斯塔贝克B队

VS

弗尔岛 未开始
国际友谊 22:00 修道院护林员

VS

伊斯特雷格 未开始
乌拉乙 22:00 萨鲁斯

VS

CA 贝拉维斯塔 未开始
国际友谊 22:00 弗罗姆镇

VS

索尔兹伯里FC 未开始
国际友谊 22:00 艾福山

VS

切尔滕汉姆 未开始
国际友谊 22:00 普利茅夫帕克韦

VS

普利茅斯 未开始
国际友谊 22:00 奥德纳尔

VS

奥斯坦德 未开始
国际友谊 22:00 阿斯科特联

VS

史洛治 未开始
国际友谊 22:00 SG芬纳图普巴门诺尔

VS

马林博恩FC 未开始
格鲁甲 22:00 施安尼

VS

泰拉维 未开始
芬乙 22:00 亚特兰提斯

VS

PPJ学院 未开始
格鲁甲 22:00 萨古拉利

VS

第比利斯火车头 未开始
冰岛丙 22:00 禾利达仁迪

VS

辛德利 未开始
芬超 22:00 赫尔辛基

VS

古比斯 未开始
芬乙 22:00 洛瓦涅米

VS

韦斯屈莱 未开始
挪超 22:00 谢夫

VS

海于格松 未开始
芬甲 22:00 PEPO拉宾兰塔

VS

EIF埃克纳斯 未开始
巴西乙 22:00 隆德里纳

VS

阿拉戈亚诺体育 未开始
爱沙甲 22:00 纳尔瓦

VS

派德 未开始
芬乙 22:00 卡亚普

VS

詹兹 未开始
法罗超 22:00 史卡拉

VS

阿吉尔 未开始
法罗超 22:00 高泰

VS

B36拖锡云 未开始
立陶乙 22:00 米尼捷

VS

亚莫斯菲拉 未开始
瑞典杯 22:00 哈萨赫姆斯

VS

艾斯基斯迈 未开始
瑞典杯 22:00 卡尔堡斯

VS

维萨隆德 未开始
芬超 22:00 奥卢

VS

VPS瓦萨 未开始
瑞典杯 22:00 安吉尔霍姆斯

VS

特瓦克斯 未开始
芬甲 22:00 PIF帕拉宁

VS

PK35万塔 未开始
芬甲 22:00 SJK学院

VS

查路 未开始
瑞典杯 22:00 IFK奥斯泰卡斯

VS

索伦蒂纳联 未开始
瑞典杯 22:00 IK多特

VS

阿西特拉保 未开始
瑞典杯 22:00 恩拜

VS

斯莱坡尼尔 未开始
法罗超 22:00 B68托夫迪亚

VS

拖锡云 未开始
冰岛乙 22:00 雷尼尔

VS

雷弗图尔 未开始
芬乙 22:00 富图拉

VS

努尔米耶尔维NJS 未开始
瑞典杯 22:00 亚尔曼赫尔斯

VS

阿沙鲁姆斯 未开始
法罗超 22:00 维斯图尔

VS

EB斯特莱马 未开始
芬乙 22:00 HJS学院

VS

莎埃帕 未开始
瑞典杯 22:00 狂怒BK

VS

卢恩斯基尔 未开始
白俄甲 22:00 奥尔沙

VS

奥斯特罗维茨 未开始
瑞典杯 22:00 胡丁格IF

VS

哈马比TFF 未开始
瑞典杯 22:00 弗里斯卡

VS

靴迪斯华士 未开始
墨西U20 22:00 瓜达拉哈拉U20

VS

华雷斯U20 未开始
墨西U20 22:00 堤格雷斯U20

VS

蓝十字U20 未开始
国际友谊 22:00 哈瓦特

VS

朴茨茅斯 未开始
墨西U20 22:00 阿美利加会U20

VS

阿特拉斯U20 未开始
国际友谊 22:00 奥洛莫茨

VS

斯利纳 未开始
欧沙联 22:00 爱沙尼亚沙滩足球队

VS

波兰沙滩足球队 未开始
国际友谊 22:00 阿尔克马尔

VS

兹沃勒 未开始
国际友谊 22:00 沃尔夫斯伯格

VS

荷尔斯泰因 未开始
国际友谊 22:00 普雷斯顿

VS

班巴布利治 未开始
国际友谊 22:00 艾尔佛莱顿

VS

谢周三 未开始
国际友谊 22:00 利文斯顿

VS

摩顿 未开始
国际友谊 22:00 安特卫普

VS

梅赫伦 未开始
国际友谊 22:00 莫斯科斯巴达

VS

叶尼塞 未开始
国际友谊 22:00 奥地利克拉根福

VS

罗斯托克 未开始
国际友谊 22:00 奥地利卢斯特瑙

VS

圣加仑 未开始
国际友谊 22:00 格拉茨AK

VS

多姆扎勒 未开始
国际友谊 22:00 亚瑟顿煤矿

VS

安南竞技 未开始
国际友谊 22:00 根斯堡

VS

林肯城 未开始
国际友谊 22:00 纳维治城

VS

克鲁 未开始
国际友谊 22:00 巴贝斯堡

VS

柏林赫塔 未开始
国际友谊 22:00 卢森

VS

瓦杜兹 未开始
国际友谊 22:00 纽宁顿

VS

斯托克港 未开始
国际友谊 22:00 凯尔蒂赫斯

VS

拉茨流浪者 未开始
保超杯 22:00 卢多格雷茨

VS

索非亚列夫斯基 未开始
国际友谊 22:00 治鲁迪

VS

伊赫拉瓦 未开始
国际友谊 22:00 克拉斯诺达尔B队

VS

恰卡 未开始
国际友谊 22:00 萨顿克德菲尔德

VS

巴韦尔 未开始
国际友谊 22:00 鲁普尔布姆

VS

华斯兰德 未开始
国际友谊 22:00 福克斯顿

VS

吉林汉姆 未开始
国际友谊 22:00 布若亚

VS

因弗内斯 未开始
国际友谊 22:00 巴福特城

VS

比格尔斯威德 未开始
国际友谊 22:00 肯普斯顿

VS

鲁什登钻石 未开始
国际友谊 22:00 南港队

VS

布莱克浦 未开始
挪丙 22:00 斯帕杰卡维克

VS

科德 未开始
国际友谊 22:30 马格德堡

VS

柏林联合 未开始
国际友谊 22:30 维也纳快速

VS

AEK拉纳卡 未开始
国际友谊 22:30 圣珀尔滕

VS

哈特堡格 未开始
芬丙 22:30 HIFK 二队

VS

波户 未开始
国际友谊 23:00 林茨

VS

布加勒斯特快速 未开始
国际友谊 23:00 欧塞尔

VS

格勒诺布尔 未开始
国际友谊 23:00 赫巴

VS

维多萨 未开始
国际友谊 23:00 法鲁尔

VS

FK米耶尔库雷亚丘克 未开始
国际友谊 23:00 莱茨纳

VS

沃伦塔利 未开始
国际友谊 23:00 TUS贝尔森布吕克

VS

云达不莱梅业余队 未开始
国际友谊 23:00 布尔诺

VS

布拉迪斯拉发 未开始
国际友谊 23:00 马德森男生

VS

布雷达 未开始
国际友谊 23:00 马力特萨1921

VS

希本尼克 未开始
国际友谊 23:00 施华兹

VS

波图森尼 未开始
国际友谊 23:00 索非亚火车头

VS

塞普特姆里 未开始
国际友谊 23:00 VV胡戈赞德

VS

埃蒙 未开始
冰岛丁 23:00 撒峡湾

VS

凯里亚 未开始
尼日超 23:00 阿克瓦

VS

卡齐纳联 未开始
法罗超 23:00 维斯图尔

VS

EB斯特莱马 未开始
芬超 23:00 拉赫蒂

VS

英特土尔库 未开始
立陶甲 23:00 班加

VS

帕尼维斯 未开始
拉脱超 23:00 超级星

VS

奥达里加 未开始
约超联 23:00 艾沙尔特

VS

胡塞因 未开始
瑞典杯 23:00 FC阿尔兰达

VS

塔比FK 未开始
阿乙曼特 23:05 多克苏德

VS

圣米格尔 未开始
国际友谊 23:30 格拉茨风暴

VS

BW林茨 未开始
国际友谊 23:30 卡芬堡

VS

夏拿达斯 未开始
国际友谊 23:30 沃尔多夫

VS

霍芬海姆 未开始
国际友谊 23:30 查洛摩利

VS

多布鲁察 未开始
国际友谊 23:30 比林

VS

比拉斯萨 未开始
瑞典超 23:30 赫尔辛堡

VS

卡尔马AIK 未开始
欧沙联 23:30 西班牙沙滩足球队

VS

乌克兰沙滩足球队 未开始